Центральные органы Всемирной федерации демократической молодёжи разослали официальный документ о проведённой осенью прошлого года в Гаване Генеральной ассамблее.
На данный момент международная комиссия РКСМ(б) занимается переводом Декларации на русский язык. Сейчас желающие могут ознакомиться с содержанием документа на английском языке.
Comments are closed.
У меня вопрос к админам немножко не по теме — я тут думал над тем, как некоторые молодые люди вступают в ЛКСМ, КПРФ, КПУ и прочее, и хотелось бы спросить, а как это обстоятельство помогает им сделать карьеру и финансово состояться? Их партия ставит на всякие местечковые должности, где они могут пилить бабло? У вас богатый опыт критики «официальных коммунистов», хочу узнать ваше мнение.
nuclearass, посмотрите вот этот материал:
http://www.rotfront.su/капитализм-под-красным-флагом/
Возможно, он Вам поможет. Текст как раз посвящён работе КПРФ с молодёжью.